Эзотерика

Здравствуйте, муж нашел в спальне подброшенный крестик на черной тесьме.Не церковный, дешевый магазинный, серебристого цвета. Засунут был в самый дальний угол шкафа..Спальня на втором этаже дома. - вопрос №1228419

Посторонние туда не заходят вообще…

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На крестик делают обереги, заговоры. На удачу, любовь, мир в семье.
    ни чего плохого крестик найденый в спальне нести не может.

    Всего вам наилучшего!!!

    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно так делают родители… бабушки… они ставят оберег на родных...
    но не стоит забывать о том… что на крест можно сделать и негатив… причем большой…

    октябрь 29, 2014 г.