Религия

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня есть два крестника. Они брат с сестрой(разница в возрасте 3 года). Сейчас моя подруга хочет крестить своего сына и... - вопрос №1228431

выбрала меня крёстной. Хотелось бы узнать могу ли я 3 раз крестить ребёнка?

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    4-й в Религии

    Если у Вас хватает времени и сил выполнять обязанности крестной (наставление в вере, забота о духовной жизни, беседы, приведение к Таинствам) по отношению ко всем крестникам, можете хоть 10 раз быть крестной.

    октябрь 30, 2014 г.