Медицина

Здраствуйте.Мне 52г.У меня хронический простатит,фиброзная ткань предстательной желеэы.Были боли внижней части паха,ночные позывы 3-4 раза за... - вопрос №1228689

ночь.Попользовался Мовитом и Витафоном болевые ощущения и ночные позывы прошли.При мочеиспускании нужно немного поднатужится, ощущение сдавливания канала и жжение присутствует.Струя при мочеиспускании средняя, ни силино, но и не слабая.На протяжении 10 лет отсуствует мужская сила.Пробовал Динамико, мужская сила появлялась, но отсутствует либидо.Помогут ли мне в лечении ЭД капли Фаллостон, Сонгцен Гампо и ли массажер простаты? Спасибо.

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    На сегодняшний день очень хороший препарат для лечения ЭД — это СИАЛИС. по 5 мг х 1 раз в день. Но порекомендую вам сначала пройти обследования.