Юриспруденция

Здравтсвуйте! Работал в организации по трудовому договору. Пока находился на больничном после операции, меня перевели на работу по договору ГПХ. Вернее, уже после выхода с больничного мне дали подписать новы договор ГПХ за прошедшее время. Больничный не оплатили. Руководство организации право? - вопрос №1228691

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Во время открытого б\л вас не могли официально переводить. Перевод возможен только при выходе вас на работу. Б\л обязаны оплатить.