Эзотерика

Решено

vip

виктория 21.12.1990 и ярослав 18.10.1989 что чувствует ко мне?почему так себя ведет и чего ждать в будущем? - вопрос №1228724

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Удивительно но факт точно так же как минус на минус в каких то случаях дает плюс так же и Вы способны привести Ваши отношения к прочным и долгим.  Действительно сходство взглядов на жизнь у Вас поражает и пусть оно не подразумевает не общепринятых рамок ни обязательств ни верности ни семейного очага все это может появится у Вас со временем само собой просто потому что Вы наконец нашли друг друга.

    октябрь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хочет отношений на стороне. Не уверен, что с вами желает быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. На его отношения к вам вышла карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ - у него к вам крепкие, глубокие чувства , он хочет, чтобы  вы  считали его   самодостаточным, уверенным человеком, который может добиться чего-то в этой жизни и он  работает над этой проблемой, пытаетесь улучшить свое положение,  хочет  произвести на вас  другое новое впечатление, хочет расположить вас  к себе, каким-то образом и надеется , что вы измените  к  нему свое отношение .
    На развитие ваших отношений вышла карта КОРОЛЬ ПОСОХОВ — эта карта говорит, что только от Ярослава будет зависеть итог ваших отношений, но  карта также показывает, что в перспективе вас ждет стабильный  и долговечный  брак с этим мужчиной .

    Удачи!

    октябрь 28, 2014 г.