Психология

Не знаю что делать! Я живу в Германии, здесь познакомилась с парнем. Встречались примерно пол года, потом ему пришлось уехать (виза кончилась )но мы... - вопрос №1229049

не порвали отношения, продолжали переписываться, строили планы на будущее. И тут я совершенно случайно вычислила что он познакомился с женщиной тоже из германии ( старше и с ребенком ) и у них скоро свадьба, хотя они не разу не видились. Он продолжает мне писать и в любви презнаваться. Как вы думаете должна я ей все рассказать?

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Олеся Здравствуйте,  не делайте поспешных выводов на счет свадьбы, для начала поговорите со своим молодым человеком и проясните ситуацию, потом уже будете думать общаться вам с девушкой или нет. Обращайтесь на личную консультацию к любому эксперту, удачи вам!

    октябрь 28, 2014 г.