Эзотерика

Здравствуйте.Мне нравится один мужчина,хотелось бы начать с ним отношения.но мне не хотелось бы прибегать к сильной магии.что делать?вдруг это не мой человек?можно ли приворожить на недолгое - вопрос №1229222

время? спасибо

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Приворот — это насилие над человеком, Вы вынуждаете человека быть с Вами против его желания, делаете его просто куклой на ниточке. Вам же не нужен такой инфантильный, зомбированный мужчина, который не сможет строить с Вами реальных отношений, испытывать реальные чувства, ведь все чувства Вы ему «запрограммируете» :-))

    Чтобы узнать Ваш это человек или нет, можно сделать просто расчет на Совместимость партнеров (нумерология) и посмотреть.

    Всё просто :-)

    Обращайтесь в чат за полной, детальной консультацией (нужно ФИО+дата рождения+фото от вас обоих) консультации на платной основе

    октябрь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно магии, повернуть внимание в свою сторону можно и женским обаянием.
    Всех благ.

    октябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… нельзя… но для того что бы он обратил внимание на вас… есть иные методы…

    октябрь 29, 2014 г.