Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите какова жизнь в личном плане у человека?Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1229228

изображение из вопросаИрина 24.07.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ирина, Ваше состояние на настоящий момент-скука, недовольство своим положением, ни к чему не лежит душа.Но уже в ближайшее время ваши чувства переменятся.Возможно начало новых взаимоотношений или перемена в старых.Появится выбор новых возможностей в творчестве.Не исключено рождение младенца.Удачи вам!

    октябрь 29, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    У Вас сложная жизнь, проблемы, одиночество… Вам надо поработать над собой и перемены не заставят себя ждать, впереди свет

    ноябрь 18, 2014 г.