Технологии

Здравствуйте.Я слишком сильно убавила яркость ноутбук, теперь там черный экран.Не знаю как исправить,Помогите пожалуйта, спасибо! Ноутбук Леново. На клавши яркость не - вопрос №1229236

реагирует.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    fn кнопка и кнопка на клавиатуре типо солнышко все вмести

    октябрь 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Практически во всех ноутбуках Леново кнопки регулировки яркости размещены на верхних функциональных клавишах клавиатуры, хотя есть и варианты раскладок на которых яркость изменяется на клавишах со стрелками.

    Как увеличить яркость на ноутбуке Lenovo

    В данном случае, для того чтобы увеличить яркость на ноутбуке, необходимо нажать клавишу F12, а для уменьшения — F11. Но, почему данный способ может не сработать? Дело в том, что данные клавиши в зависимости от настроек BIOSa могут не срабатывать без зажатой кнопки FN, размещенной в нижней части клавиатуры.

    Как увеличить яркость на ноутбуке Lenovo

    Если вы хотите, что бы кнопки регулировки яркости, звука, переключения мониторов и прочие функциональные клавиши срабатывали без необходимости нажатия на кнопку FN, необходимо:

    Как увеличить яркость на ноутбуке Lenovo

    зайти в BIOS и в разделе Configuration параметр HotKey mode установить на Enabled, в противном же случае настройка производиться только при нажатии на кнопку FN.

    октябрь 29, 2014 г.