Эзотерика

Решено

vip

Когда и где я встречу свою вторую половинку .Что это будет за человек ,как сложатся отношения? - вопрос №1229261

Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 05071977.16-00ч, Иркутская обл Железногорск-Илимский

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Людмила, в Вашей жизни наступает период перемен, будьте к нему готовы, Ваша основная стратегия-надежда.Возможно человек, которого Вы ждете -рядом.Человек мужественный, открытый, но несколько отстраненный, холодноватый.В отношениях именно он будет лидером.Удачи

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перемены близятся. Человек своеобразный. Будете защищать его от по вашему мнению негатива в его сторону, ваших близких…

    октябрь 29, 2014 г.