Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, прошу ответить на мой вопрос: будем ли мы снова вместе, расстались в мае Оксана Раффаини 7 09 1982 и Джамал Сонбул 31 03 1969? Какова перспектива взаимоотношений? - вопрос №1229529

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения уже сложно будет возобновить, но попытаться можно, шанс есть.

    октябрь 29, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам предстоит встреча…

    октябрь 29, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают на Ваш вопрос, что отношения могут возобновиться, если Вы проявите к этому инициативу.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вряд ли будете, вижу по картам, что связь и привязанность у вас какая-то остается. Но отношений как таковых не идет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация между вами сложная. С одной стороны вы хотите восстановления отношений, с другой стороны ситуация вас уже внутренне начала выхолащивать, это постоянное напряжение, ожидание и при этом вам сложно открыться новому в вашей жизни, а симпатии к вам будут. Многое в ситуации зависит от инициативы мужчины, а он несколько холоден на данный момент и может держать дистанцию. Еще в ближайшее время сближения не будет между вами. Еще можете пересекаться с этим человеком, но в плане любовных вопросов идут сложности

    октябрь 29, 2014 г.