Психология

Что делать, если мужчине нравится моя подруга? - вопрос №1229537

Здравствуйте! Очень нужен совет… Живу с молодым человеком больше года. У нас не очень простые отношения, частые ссоры.
Но весь этот год я чувствовала его любовь ко мне, а недавно произошло вот что: я пошла ночевать к подруге, там мы попали в очень непростую ситуацию (проблема с ее отчимом) и пришлось экстренно ехать ко мне. Так я познакомила ее и моего мужчину. С тех пор я чувствую, что что-то изменилось. Он смотрит на нее как-то по особенному, постоянно сидит на ее странице в соц-сети, стремится помочь (хотя это, в принципе, понятно, она сейчас действительно в сложной ситуации), звонит ей, якобы «узнать как дела». Я не знаю, что и думать… Знаю, что не надо было, но я реву при нем уже третий день, высказываю ему все, что я думаю, насчет них. Сама, наверное, поселяю в его голову подобные мысли… Я начала замечать, что он сравнивает ее со мной (причем, кажется, не в мою пользу) На все мои истерики, он говорит, что да, он устал, но очень меня любит.В общем, я поняла, насколько не ценила наши отношения, когда все было хорошо… Что теперь делать? Это конец?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так понять по описанию без дат рождения сложно
    ( платно)

    бывают и искушения временные, смотреть нужно, что происходит.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Это много мыслей на пустом месте. По факту он с вами, значит всё прекрасно. Не усложняйте…

    октябрь 29, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Нужно искать реальную причину Вашего состояния… Сначала «не очень простые отношения, частые ссоры» и при этом «весь этот год я чувствовала его любовь ко мне» — зачем тогда ссорились?
    «С тех пор я чувствую, что что-то изменилось.» "Я начала замечать, что он сравнивает ее со мной (причем, кажется, не в мою пользу" такое впечатление, что Вы очень упорно ищите причину пострадать… То есть считаете себя не достойной радости? Готова помочь разобраться, условия в профиле.

    октябрь 29, 2014 г.