Юриспруденция

Ссылаются на правила, написанные на стене. - вопрос №1229554

написанные на стене и стенде первого этажа, на мое возмущение о том почему мне этого не сказали при покупке абонемента, мне сказали, что я сам должен был узнать правила. При покупке абонемента я никакой договор не подписывал, просто спросили имя и фамилию и сказали приходи завтра «плавать». Собственно вопрос: что мне сделать, чтобы я мог свободно плавать? Имеют ли эти правила юридическую силу?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если договор не подписывали, то нет.

    октябрь 29, 2014 г.