Юриспруденция

На официальном сайте ФСКН есть перечень запрещенных к обороту наркотических веществ У меня обнаружили препарат... - вопрос №1229566

нафталин-1-ип1-(5-фторпентил)-1Н-индол-З- карбоксилат (СВL-22О1). структура сходна с химической структурой наркотического средства —хинолин-8-ил-1-пентил-1Н-индол-З-карбоксилат Можете это прокоментировать?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Почему обнаружили? В рамках ОРД? Когда? Как? Какие постановления/определения вынесены?

    октябрь 29, 2014 г.