Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Вероника,родилась 15.01.1992,18-25 город Томск. Помогите пожалуйста найти спрятанные дома деньги!!!!! На свадьбу 05,07,2014... - вопрос №1229582

г.Томск нам с мужем подарили деньги, мы их спрятали и уехали отдыхать, по приезду 20,07,2014 посмотрели-денег нет, самое обидное что не помним точно куда именно спрятали, так как идей было много, перерыли уже весь дом-толку нет никакогоВопрос о финансовом благополучии для Вероника

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    за шкафом посмотрите

    октябрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Вы настолько за них переживали. Они дома.
    Помогу найти по фото.

    Благодати вам !

    октябрь 29, 2014 г.