Медицина

Решено

Здравствуйте! Кошке около 14 лет - домашняя. Не стерилизована.Давали таблетки Сексбарьер, Гестренол. У 2-х сисечек опухоль. Делали 3 дня инъекции вокруг опухоли - АСД-2. Кошка 8-й день не ест, слюни - вопрос №1229753

текут. Немного водички пьет. Вчера дали ей молочка из ложечки и корм сухой запихивали как таблетки — на корень языка, так через некоторое время всё срыгнула. Специалистов нет у нас не только по животным, но и по людям. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может, капельницу или еще что? Пункцию у нас не берут, только в др. городе. Методом осмотра сказал врач, что онкология.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Света! Необходимо установить причину отсутствия аппетита, но если это невозможно, то срочно несите животное на капельницу.

    октябрь 29, 2014 г.