Психология

Решено

Очень давно. я заметила. что нравлюсь одному парню. У нас разница в возрасте до 10 лет и мы работаем вместе. Он боится сделать первый шаг, но по... - вопрос №1229840

глазам. жестам… все понятно. Есть причины он работает в соседнем отделе который настроен вражески против меня. Видимо он боится потерять авторитет в их глазах. На работе был у меня один ухажер из руководства, я его отшила, от всем рассказывал, что мы встречаемся, хотя это неправда, возможно эта информация до всех и каждый ее расценивает по своему. Меня на работу каждый день привозит и увозит мой бой-френд и все это видят. Возможно это и есть куча проблем которые не дают моему коллеге пригласить меня в «кино». Но он мне очень нравиться. Что делать??? Совет нужен действенный, философские рассуждения не нужны. Что конкретно делать???
Мужчина о котором я вам пишу очень симпатичный, я тоже очень даже хорошо выгляжу, как бы вам объяснить, ну если честно мы являемся объектами наблюдения всей компании на работе.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наташа, конкретно: расстаться со своим «бой-френдом» и начать флиртовать с сотрудником из соседнего отдела.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина Владимировна

    119-й в Психологии

    Напишите ему смс, с незнакомого номера, заведите интригу, предложите встретиться в кафе, чтобы он не знал кто Вы.

    октябрь 29, 2014 г.