Эзотерика

Решено

informazia - вопрос №122987

pochemu na kakieto voprosi otvechaiut 5 raz a i bolshe, na ostalnie 1 ili 0. c chem eto sviasanno

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Количество ответов зависит от:

    1) самого вопроса (интересный ли, разумный ли, достаточно ли информации предоставлено)

    2) наличия повторов (если постоянно спрашивают одно и то же — на такое быстро перестают отвечать)

    3) поведения автора (ставит ли оценки, реагирует ли адекватно на просьбы дать дополнительную информацию в вопросе и т.д.)

    4) на VIP-вопросы отвечает практически всегда более одного эксперта.

    5) вопросы гостей не пользуются популярностью — гости крайне редко читают ответы и тем более не оценивают.

    Желаю Вам успешной работы с экспертами на этом сайте.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, это зависит от «IQ» вопроса...

    октябрь 8, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Вы знаете это зависит от того, какой контак идет от человека — через его слова и предложения (эмоции). Чем больше контакт, тем больше информативность обзора.

    октябрь 8, 2011 г.