Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,что делать?! После смерти деда и бабушки в 2006 году я вступила в наследство на их дом и земельный участок,на котором находится дом.Сейчас выяснилось,что согласно материалам - вопрос №1229906

инвентаризации за дедом числится еще один участок.Можно ли мне вступить в наследство на этот участок, если на него нет никаких документов?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если участок в собственности деда, то можно восстановить право на наследство в судебном порядке.