Технологии

asus screenduo как установить под windous 7 - вопрос №1229920

эта безделушка оказалась очень нужной при постоянной работе с массивами данных, но при переходе с XP на WIN 7 не работает очень жаль —

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Установите виртуальную машину с Windows XP и уже в нее вашу «безделушку».

    Также можете предварительно попробовать запустить программу в Windows 7, но в режиме совместимости с XP. Если не будет работать, то тогда только виртуалка.

    октябрь 29, 2014 г.