Эзотерика

Здравствуйте у меня муж как начали жить вместе стал частенько гулять с друзьями, все больше и больше,последнее время ночевать не приходит. С работой... - вопрос №1229949

не складывается у него, машина постоянно ломается, все деньги он в нее вкладывает.Рустам 27.03.2014. Что с ним происходит, может порча? или на мне порча? Ирина 3.07.1990

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.У мужа, насколько я понял, появились тайны от Вас… Для подробного сеанса нужен сеанс с фото. Обращайтесь.

    октябрь 29, 2014 г.