Эзотерика

Решено

Подскажите книги по эриксоновскому(скрытому) гипнозу, чтобы научиться им владеть? Спасибо. - вопрос №1229989

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В домашних условиях очень тяжело освоить гипноз. Нужен учитель. В наше время множество обучающих курсов...
    но если все-таки хотите попробывать попробуйте: милтон эриксон, мой голос остается с вами.

    Удачи вам!

    не забывайте выбрать лучший ответ.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    научитесь для начала основам… азам обычного гипноза… а далее дело практики
    кстати много книг и курсов написано… но вы должны «подобрать» под себя… мне например Милтон не подошел… а с удовольствием  читала иных авторов…

    октябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, забейте свой вопрос в поисковике, множество вариантов увидите-выберете сами интуитивно для себя, то, что подошло одному, может другому быть абсолютно-чуждо.

    октябрь 29, 2014 г.