Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста, она его любит или он ее,что их вообще связывает?Полина 28.05.91 Дмитрий - вопрос №1230089

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    606-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Парень испытывает к девушке чувства, соблазняет ее, при этом есть деньги в этих отношениях играют не мало важную роль, парень считает девушку меркантильной и неискренней, хотя она настроена к нему дружелюбно. Характер у девушки сложный, она уверенна в себе и скорее всего красива. Между ними часто бывают эмоциональные стычки, скорее всего ревность. Отношения со страстью, хотя самих отношений не вижу… скорее всего официально парой они не являются..

    октябрь 29, 2014 г.