Эзотерика

здравствуйте, можно ли проверить совместимость пары??? и вероятность каких-либо отношений? меня зовут Екатерина, 27.10.1985г. в г.Бресте родилась в 13.00. парень Андрей 20 марта, 1983 г.р. в Минске - вопрос №1230112

родился. времени незнаю

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    совместимость пары хорошая. есть большая вероятность отношений. между Екатериной и Андреем есть некое невидимое притяжение сейчас.

    октябрь 29, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость неплохая. И Андрей и Екатерина приятные в общении люди, добрые, справедливые. Между ними возможен спокойный и гармоничный союз.
    Для более подробного просмотра, приходите в чат.

    октябрь 29, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По любовному калькулятору у вас совместимость 50 процентов.Это будет удачный брак, в котором никто не будет главенствовать.А будет просто любовь и взаимоуважение.Такие союзы заключаются на долгие времена.

    октябрь 30, 2014 г.