Юриспруденция

Здравствуйте.Такой вопрос:я по профессии медицинская сестра,закончила учебу в 2006 году,но ни где не работала.Может ли меня нанять частная... - вопрос №1230205

организация штатным медиком без опыта работы? Что для этого нужно?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    А почему нет? Конечно может, это решение принимается собственником частной организации, другое дело гос или муниципальное лечебное учреждение, там прием на работу осуществляется в соответствии с ведомственными нормативными актами Минздрава РФ.