Юриспруденция

Здравствуйте, Мы арендуем помещение которое находится на чужой земле.У нас производство единственная дорога проходит через их территории. Мы знаем... - вопрос №1230214

что это делается сервитутом.Но этот процесс долгий, мы конечно пойдем этим путем. они сейчас закрыли нас не пускают к нашему зданию. Имеют прав на это? Есть возможности до сервитута как то законным путем нам работать? Так как судебные процессы длятся долго, решили сегодня переехать в другое помещение, но нам не дали вывести наше оборудование. Как быть? какие у нас права?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здесь может помочь только право сервитута и в Вашем случае его видимо можно установить только в судебном порядке иных вариантов к сожалению нет и в принципе процесс по таким делам не особо долгий как Вам кажется.

    октябрь 29, 2014 г.