Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите как молодой человек относится к девушке!О ком его мысли и есть ли перспектива на будующее?Людмила(20.10.1983 омск)Николай(03.08.1985 астрахань волгоград) - вопрос №1230242

Вопрос о личной жизни для Люсьен

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно фото обоих.

    октябрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, вероятность развития отношений, насколько я вижу, невелика… Вас ждет поворотный момент в Вашей жизни, Вам нужно не пропустить его… Для подробного и точного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.

    октябрь 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Самая лучшая совместимость именно этих знаков зодиака. Людмила уравновешивает а Николай идеи и дела двигает. Его гордость никогда не будет ущемлена, а Людмила получает стабильность и уверенность в любви а далее и в семье!!! Не теряйтесь — вы настоящая пара!!! Оценивайте и мою работу. Буду вам благодарна.

    октябрь 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектив разумеется нет. Относится вполне даже тепло, но это не говорит о глубоких чувствах и серьезных намерениях.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек относится к девушке с симпатией, но так же много сомнений, есть вмешательство в ситуацию еще одной женщины. К сожалению, отношения не выльются в стабильные, хотя вам бы этого хотелось. У вас так же будут в личной жизни еще шансы, и они появятся неожиданно

    октябрь 30, 2014 г.