Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Частную жалобу,как я понял,можно подавать в течении 15 суток.Мне определение обещали отправить через почту.Если за 15 суток я не получу определение суда смогу ли я подать частную жалобу. - вопрос №1230255

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    Можете срок восстанавливается со дня фактического получения на руки определения или решения суда, только в жалобе необходимо указать фактическую дату получения документа и просьбу восстановить срок обжалования  с этой даты.

    октябрь 29, 2014 г.