Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №123026

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня коснутся в ближайшее время в карьерном плане? на что обратить внимание? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасайтесь конфликтов с начальством, возможно увольнение, или понижение в должности

    октябрь 4, 2011 г.

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас выпадает покровительство начальника или помощь мужчины, приводящее к улучшению материального состояния. Возможно повышение. В то же время будет очень много работы, часто по необходимости.

    Если что-то пойдет не так, как вам хочется, карты советуют не поддаваться панике. Ещё остерегайтесь женщину со светлыми волосами.

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация сложится так что будет возможность карьерного роста. Но возникнут проблемы взаимоотношений.

    Вам не нужно ввязываться ни в какие эмоциональные дрязги, сохраняйте самообладание и все для Вас сложится наилучшими образом.

    октябрь 4, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Вы будете работать, зарплата неплохая будет, позже даже могут повысить оплату или премировать. В личной жизни будут проблемы, в карьерном плане нет.

    октябрь 4, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Период «девочки на побегушках» закончился. Ближайшее будущее — предложат повышение квалификации, возможность обучения. есть вероятность какое то время сидеть на двух стульях — то есть выполнять слишком большой объем работы за ту же зарплату. В начале следующего года возможны поездки связанные с работой и перемена «места обитания» Вас передвинут поближе к начальству. Будьте осторожны и внимательны. Есть перспектива взлететь стремительно и высоко — на вас обратят внимание очень важные люди.

    октябрь 4, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы жаждите повышения, но пока что его не видно. будут корпоративные встречи, вокруг вас люди, коллектив, вы там душа компании, но начальником я вас пока не вижу, хотя работа для вас — второй дом.

    октябрь 5, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Примерно месяц на работе будет нестабильность, поэтому воздержитесь от резких высказываний, и от обсуждений, которые касаются работы. Тогда в ноябре у Вас появится хорошие перспективы. Удачи!

    октябрь 5, 2011 г.