Юриспруденция

Регистрационные знаки - вопрос №1230309

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать т\с с заменой старых гос.знаков на новые, так скажем изготовленные в типографии(по ГОСТу) гос.знаки в виде «СОВА 96 rus»? Если, это запрещено законом, то возможно ли их прикрепить допустим по соседству с надлежащими гос.знаками? Заранее благодарен, Евгений.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Это запрещено здравым смыслом и необходимостью наличия у каждого человека хоть какого-нибудь чувства собственного достоинства.

    октябрь 29, 2014 г.