Эзотерика

vip

Приедет ли завтра Александр 12.09.78 к Светлане 03.07.82? - вопрос №1230322

Дополнение автора от октябрь 30, 2014 г., 23:12:38

К сажелению, не могу выбрать лучший ответ… встреча была… и мы очень много… времени… провели вместе.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Вам выпала запоздала встреча (то есть не завтра, а в течении недели.)

    октябрь 29, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Завтра встреча не просматривается.

    октябрь 29, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее    Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.     2. Прошлое     Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.     3. Партнер     Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.     4. Будущее    Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.     5. Бессознательное     В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».

    октябрь 29, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    К сажелению, не могу выбрать лучший ответ… встреча была… и мы очень много… времени… провели вместе.

    октябрь 30, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    К сажелению, не могу выбрать лучший ответ… встреча была… и мы очень много… времени… провели вместе.

    октябрь 30, 2014 г.