Эзотерика

vip

Что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №1230368

Найду ли я своего человека для жизни и если да, то какой он будет? Будет он обеспечен?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Вы статная и интересная женщина. Встретите достойного спутника, вдовца. Обеспеченный и будет вас любить.

    Всех Благ!

    октябрь 29, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, вас ожидает много неожиданных событий, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

    октябрь 30, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Без данных и фото сложно дать развёрнутый ответ.
    Если кратко по ФИО: мужчина в ближайшие полгода не просматривается. Вам сейчас особое внимание нужно уделить своему здоровью.

    октябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вам мешает в Выборе отсутствие уверенности в себе… это результата боязни получить нахлебника.… Этот испуг прорабатывается у психолога или методом снятия испуга у эзотериков. (способных отыскать нужную волну. )

    октябрь 30, 2014 г.