Медицина

Решено

Вчера был половой контакт, немного спермы попало на половые губы, может ли партнерша забеременеть,если на днях должны быть месячные - вопрос №1230436

у нее болела грудь, как бывает перед месячными)

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность можно исключать. Накануне менструации беременность не наступает. И если сперма попала только на половые годы, то вероятность минимальная. В вашей ситуации опасаться нечего.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Влад!  Как показывает практика, беременность может наступить и вполне успешно.
    Поэтому нужно воспользовать экстренной контрацепцией.Или при  задержке менструации обратиться к гинекологу.

    октябрь 30, 2014 г.