Юриспруденция

Можно ли это счесть за принуждение к половому сношению?Как это доказать? - вопрос №1230507

Пару часов назад, когда я выходила из ванны, меня в коридоре застал отчим, он встал передо мной и сказал «я хочу с тобой переспать», я подумала что он шутит, но под алатом он был обнажен. Я испугалась, впала в ступор, хоетла пройти мимо него в свою комнату, но он не дал, тогда я убежала в ванну и закрылась там. Подождала когда он уйдет и убежала в свою комнату, искала от неё ключи. Не успела, он встал у порога сказал «переспи со мной или выметайся из этой квартиры с матерью». Я закрылась, больше он не приходил. Что мне делать? В полицию есть смысл звонить? Как они мне поверят?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В полиции вряд ли что-то смогут сделать без свидетелей (если вы их не найдете), но факт написания заявления или звонок в 02, а также факт вызова отчима на опрос или допрос может его утихомирить (или наоборот).

    октябрь 30, 2014 г.