Медицина

моему сыну 4,6 года. Он ходит раз в неделю по большому. Что делать? Ничего не беспокоит. Кушает хорошо. Не ест ни свеклу ни сухофрукты, кефир пьет редко. Не любит. - вопрос №1230699

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. Конечно, 1 раз в неделю — это очень мало. Проверьте консистенцию кала — если очень твердый, то есть опасность запоров, в последствии геморроя. Если нормальной консистенции — то старайтесь больше давать ребенку жидкости, пищи для нормального пищеварения. Более подробно могу обсудить лечение в личных сообщениях. Пишите

    ноябрь 21, 2014 г.