Юриспруденция

здравствуйте! купили машину б\у в автосалоне. обещали год гарантии на коробку и на двигатель. хотя в договоре не указано что гарантия... - вопрос №1230708

предоставляется. я менеджера переспросила по поводу этого. на что он мне ответил, что все равно гарантия есть. просто в случае если будет поломка, то приезжаете к нам в автосалон с договором и все. спустя месяц после покупки у нас полетела АКПП, я позвонила и обьяснила всю ситуацию менеджеру. на что мне ответили что перезвонят. но что то мне подсказывает что не перезвонят. что делать незнаю. помогите!!!

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Необходимо направить претензию автосалону, для этого необходимо ознакомиться с условиями договора для грамотного составления претензии.

    октябрь 30, 2014 г.