Эзотерика

Проблемы на работе. Как они разрешатся? - вопрос №1230821

Ольга, 19.10.1967г.р., вечер(18-00 — 20- 00), Минск

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Проблемы проведут  к потере финансов и смене работы, конликт с женщиной на работе вылился вам в неприятности

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В ноябре: ситуация не разрешится окончательно. Будет мужчина, который повлияет положительно на развитие события. В декабре все нормализуется. В январе- очень хороший месяц для Вас.
    Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разрешаться, при чем для вас серьезных и масштабных последствий не будет.