Эзотерика

Добрый день, эксперты! Хотелось бы узнать, когда произойдет встреча с мужчиной, серьезные отношения, будет ли с ним брак? Анджела, крестильное имя Анастасия, - вопрос №1230886

19.11.1983г.р.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень хорошая руна выпала по поводу встречи в ноябре этого года. Для подробного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс новой встречи и увлечения с молодым человеком в течении 2-3 мес. Будет шанс новых отношений

    октябрь 30, 2014 г.