Эзотерика

здрасти.мне кажеться что на нашей квартире и на семье нашей порча - вопрос №1230974

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно дело кажется… а другое… диагностика… ведь совмем не обязательно… если в семье есть проблемы… значит есть негатив… могут быть иные причины…

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порча смотрится по фото, вы не оставили никаких данных членов семьи, поэтому и ответ дать трудно, если сами ощущаете негативное влияние на себе и своих родных, почистите всех членов семьи пламенем свечи, обойдите квартиру по часовой стрелке со свечой в руках, крестя каждый угол комнат, станет намного легче, после этого!

    октябрь 30, 2014 г.