Психология

здравствуйте у меня такой вопрос, не знаю как поступить, месяц назад я сделала детализацию вызовов у мужа, и нашла женские номера , ... - вопрос №1231036

, он клялся божился, что нет ничего с ними только одну меня любит, я поверила, ну на следующий день нашла под ковриком телефон и на номер было написано: если что пиши сюда: на что он ответил я хочу разобраться с этими номерами и больше звонков не будет, вот месяц спустя я узнала новый номер одной из девушек которые тогда были у него в телефоне, (эта девушка гулящая он говорит что звонила она ему только из за того чтоб спросить за его друга можно ли ему звонить), вот я узнала же ее новый номер и решила проверить и нашла у него номер этот в звонках, и теперь не знаю, он опять утверждает и клянется что с ней ничего нет, типо не будет звонить больше, ведь и тогда он говорил и утверждал, подскажите как быть, что делать в этой ситуации, подозреваю что он мне изменяет, потому что раньше когда он был женат на другой он ей изменял хотя как мне говорил он ее не любил, просто у меня сомнения что по детализации ее номера еще с мая месяца есть, не может быть что просто так она звонит уже пол года

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Ну уж это Вам решать — измена или не измена! Да и с тем, «как быть» — тоже! Но у меня есть свое мнение — мне думается, что рано или поздно взаимные усилия развалят вашу семью. Вы ведь начали писать сразу с того, что сделали детализацию вызовов — значит для этого был какой-то повод? И Вы что искали, то и нашли в этой детализации. А разве Вы не подумали о том, что будете делать дальше? Устраивать истерики за истерикой? И…? Если цель детализации звонков вполне понятна. То какова цель Ваших истерик? Чего Вы хотите добиться?

    октябрь 30, 2014 г.