Эзотерика

vip

Виктория 21.12.1990 и Ярослав 18.10.1989 что чувствует ?будут ли отношения?и почему действий никаких не предпринимает?(хотя вроде бы предложил встречаться)я его понять просто не - вопрос №1231163

могу

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    У Ярослава к вам симпатия, влечение.
    Отношения вероятны.
    Более подробно в чате, обращайтесь

    октябрь 30, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Чувства есть, сильное влечение. Отношения могут быть, но они у вас обоих отнимут столько сил и нервов, что неизвестно, будете ли вы рады потом.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со своей стороны он сомневается: и симпатия есть, и особой активности проявлять не хочет. С ним отношения в стабильные не выльются именно из-за его не совсем понятной позиции в отношении вас. По характеру вы более активны и вам сложно переносить такое поведение со стороны молодого человека, вам нужна определенность и понятность того, что между вами происходит

    октябрь 30, 2014 г.