Юриспруденция

Здравствуйте! В эспоо (Финляндия рассчиталась в магазине за покупку в Евро. С карточки списали рубри по курсу 55,98. При курсе цб на 30.10.2104г. 54,34. Почему по такому завышенному курсу списали - вопрос №1231213

деньги. Я не согласна. Куда обратиться по возврату денежных средств? И не согласии с предварительным курсом списания денег с карты? Спасибо.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это внутренний курс банка. Думаю, Вы, согласились на осуществление конвертации по внутреннему курсу банка, подписав договор.

    Обратитесь в отделение банка.

    октябрь 30, 2014 г.