Медицина

Боль в пояснице непонятного происхождения - вопрос №123124

я девушка, мне 19

более 2 недель назад появилась резкая боль в спине, поясница, особенно сильно слева. под воздействием обезболевающих становится легче, но боль не уходит полностью, при физической активности болит больше. больно наклоняться.

проверили мочевую систему, пищеварение, была у генеколога, делала рентген позвоночника из-за подозрений, что защемило нерв: НИЧЕГО. все врачи только и говорят, что в их области всё в порядкеи выписывают мне обезболевающие.

что это может быть? я в отчаянии уже

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Срок ещё может быть недостаточным для выздоровления, поэтоу если наметилось улучшение продложить лечение, физ. процедуры, массаж, ЛФК. А так — причину надо выяснить, нет ли ортопедических проблем. Можно сходить к травматологу. Упорная боль требует МРТ позвоночника.

    октябрь 4, 2011 г.