Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая проблема с женой развелся выплачивал ей алименты ребенку 3 года сейчас она вышла замуж и сменила фамилию мене на работе в... - вопрос №1231291

бухгалтерии сказали что нужно новые ее реквезиты куда будут перечеслатся деньги т, к карточку она поменяла вопрос втом пока не принесет она реквезиты будет ли у меня копится долг по аллиментам или нет и что я смогу сделать лутше для себя????

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Alexey! Вы можете сами, в любом отделении Сбербанка, открыть сберкнижку (стоимость открытия 10 рублей) на имя матери ребёнка (используя новую фамилию). Реквизиты открытого счета передайте в бухгалтерию, а саму сберкнижку под расписку в получении, отдайте Вашей бывшей жене. Об этом сообщите судебным приставам.

    февраль 4, 2015 г.