Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать возобновятся ли мои отношения человеком, о котором я думаю? Светлана 16.11.1983. И ещё вопрос - будет ли в ближайшем году у меня карьерный рост на старом месте или может - вопрос №1231380

быть я найду лучшую перспективную работу и там будет карьера, или вообще не будет? Спасибо.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возобновление отношений будет. Но пустое оно идет.

    смена работы у вас будет через 2-3 месяца.

    всего наилучшего!!!

    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень хотите развития в плане проф.вопроса, прилагаете усилия, но динамичного роста в ближайшее время не будет на этом месте. Такая ситуация в первую очередь будет связана с вопросами финансов и некоторой бережливостью со стороны руководства. Не исключено, что в течнии следующего года вы даже будете подумывать об уходе в другую компанию. В плане человека, который интересует вас, то он со своей стороны сомневается, колеблется, вы ему симпатичны, а вот в плане шагов на встречу, развития отношений он не спешит.

    октябрь 31, 2014 г.