Эзотерика

Решено

Происходит что то странное...Нужен ваш совет - вопрос №1231494

Здравствуйте. Происходит что то странное. Я принимаю частным образом (психолог). Уже какой то период клиенты назначают встречу, но или приходят на одну встречу (в лучшем случае ) или же просто отменяют. Вчера позвонила женщина, сказала что была у меня полтора года назад вместе с мужем и попросила срочно со мной встретиться.Я назначила ей на следующий день. На следующий день она позвонила вновь и встречу отменила. Что это??? Родилась 11 июня 1977 г.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На Ваш вопрос ответ РУН: есть препятствие, мешающее нормальному развитию событий. Что это за препятствие, можно выяснить на полноценном сеансе с фото.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вам не хватает удача
    похож вас сглазили
    а раньше было хорошо

    церковь надо вам.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насколько я знаю в ваших кругах сильно развита конкуренция… всеми доступными способами…