Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста что ждет в плане работы в ноябре?? Анастасия 3.04.89 - вопрос №1231523

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. будите стоять перед выбором.если вы на данный момент работаете то это вопрос о смене работы, о улучшении .

    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия — в ноябре ждет смена работы, перемены, неожиданные неприятности и конфликты. Борьба за старое не оправдает ожиданий, но вскоре (с декабря) — откроется новая возможность, новое дело (работа)
    С уважением, Елизар

    октябрь 31, 2014 г.