Бизнес

Здравствуйте. Я хочу досрочно погасить ипотечный кредит в сбербанке. слышал, что списание происходит только в день очередного платежа. Так это, или можно погасить в день внесения суммы остатка на - вопрос №1231611

счет? Спасибо

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Pavel Starikin

    448-й в Бизнесе

    Добрый день.
    Порядок досрочного погашения должен быть указан в Вашем кредитном договоре. Но Вы правы — в Сбербанке досрочное погашение осуществляется в день очередного платежа. Поэтому, скорее всего, так у Вас и прописано в договоре.
    Можно попробовать пообщаться с Вашим отделением напрямую, может, они смогут предложить вариант решения этого вопроса. Но, честно говоря, вряд ли.

    Удачи!

    октябрь 31, 2014 г.