Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее,будем ли мы вместе?Ольга 16.10.1974 и Сергей 06.05.1973 - вопрос №1231707

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Индекс вашей совместимости равен 16 — это означает очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге — развод. Вы не подходите друг кругу. Отношения опасны для обоих партнеров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

    октябрь 31, 2014 г.