Эзотерика

Решено

разошлись с парнем, я Юлия 23.05.1986, он Алексей 07.08.1978 Прожили 5 лет, не хочу его терять, будем ли мы вместе? - вопрос №1231721

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Да, вы будете вместе.Алексей к вам вернется.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас чувства у двоих… он сейчас подвержен влиянию и  мнению дамы… поэтому вышел скандал… но потерпите… не делайте резких выпадов… дайте возможность ему все обдумать…

    октябрь 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, примирение видно в декабре, до этого будет разговор, у вас будет шанс -начать все с чистого листа, простить обиды и забыть ссоры.

    октябрь 31, 2014 г.